Консультации / Хирургия

термический ожог

Здравствуйте. мне 53 гоад. Месяц назад получила ожог паром в бане. На голеностопе есть мокнущая рана, не заживает, чем можно ускорить лечение?Применяли мази, антибаотики. Через какое время можно загорать на солнце после ожога?
очень сложно судить о причине мокнущей язвы без очного осмотра. Ускорить процесс заживления можно проконсультировавшись у специалиста. Загорать со свежими рубцами не рекомендуется