Консультации / Педиатрия

термический ожог

Не давно моя дочь получила термический ожог 1,2,3 степени А, передней брюшной стенки, прового бедра S-14-16%. Ей 8 лет. Через месяц выписали из больницы, но правой бедре рана не заживает. Через день делаем перевязку с левомеколем. Посоветуйте пожалуйста можно ли без пересадки кожи лечить рану.
Здравствуйте, Фариза! Лечение длительно незаживающих ран возможно проводить консервативным путём, но это обязательно нужно делать с назначения специалиста по результатам очного осмотра. Каждой ране - своё лекарство. С уважением, Мария Александровна.