Консультации / Педиатрия

Удаление рубцов после термического ожога

Здраствуйте!Мой ребенок перенес термический ожог 3 степени в 11 месяцев,сейчас 1,1 остались грубые рубцы, что можно сделать чтобы было меньше заметно (мази, процедуры) у нас в городе ничего нет?
Здравствуйте, Анна! К сожалению, беспредметный диалог. Я не вижу ребёнка, ни располагаю сведениями относительно того, что есть в Вашем городе, а также имеете ли Вы возможность приехать на бюджетной основе на обследование и лечение. С уважением, Мария Александровна.
Консультация врача педиатра на тему «Удаление рубцов после термического ожога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 декабря 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, специалист по пластической и реконструктивной микрохирургии, комбустиологии (ожоговой хирургии). Сфера профессиональных интересов: общехирургическая патология (фимозы, грыжи, новообразования, различные состояния после вмешательств), рубцовые и иные косметические дефекты различной этиологии и сложности (в том числе на лице), гемангиомы и лимфангиомы различной сложности, пороки развития сосудов у детей.