Консультации / Педиатрия

Удаление рубцов после термического ожога

Здраствуйте!Мой ребенок перенес термический ожог 3 степени в 11 месяцев,сейчас 1,1 остались грубые рубцы, что можно сделать чтобы было меньше заметно (мази, процедуры) у нас в городе ничего нет?
Здравствуйте, Анна! К сожалению, беспредметный диалог. Я не вижу ребёнка, ни располагаю сведениями относительно того, что есть в Вашем городе, а также имеете ли Вы возможность приехать на бюджетной основе на обследование и лечение. С уважением, Мария Александровна.