Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Информация по лечению и удалению рубцов у ребенка после термического ожога

Здраствуйте!Мой ребенок перенес термический ожог 3 А,Б степени в 11 месяцев, сейчас нам 2,3 остались грубые рубцы в области грудной клетки, где в Росии и в каком возрасте можно сделать пластику чтобы было меньше заметно у нас в Комсомольске на Амуре ничего нет?
Я думаю ближайший центр где могли бы помочь Вашему ребёнку это Ожоговый центр в Хабаровске, во Владивостоке или чуть подальше в Новосибирске.