Консультации / Фитнес

Замена жиму лежа на обычной уличной площадке

Ребят, подскажите. Раньше был зал, был и жим лежа. Сейчас есть только уличная площадка (турники, брусья, лестницы и остальная мелочевка). Чувствую, что сильно не хватает упражнений на грудь и трицепс (раньше этот вопрос решал жим). Что из стандартных упражнений посоветуете на замену жиму? Основной критерий заключается в том, чтобы упражнение было именно на силу, т.е. выполнялось бы небольшими подходами (в данном случае даже правильные отжимания от пола не дают такого эффекта). Спасибо за ваши ответы
Найдите крупный блок, если с партнером - его как вес, лежа на полу партнер спиной к Вам, положите отягощение на спину в отжиманиях. Вообще - проблема. Выход силой на турнике. Удачи!