Консультации / Лекарственные препараты

Капли в нос

Здравствуйте, уважаемый доктор.Очень хочется узнать, какие капли не противопоказаны беременным, совсем не могу дышать носом, залаживает постоянно.Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к своему доктору, надо установить причину заложенности носа. Это может быть аллергический, вирусный или бактериальный насморк, а так же особое состояние -- ринит беременных. Поэтому вначале устанавливаем причину--затем подбираем лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся