Консультации / Фитнес

Убрать жир живота

Здравствуйте. При росте 158 см, я вешу 63 кг. У меня большое отложение жира на животе. В обхвате слой жира около 2--3 см. Все тело стройное, ноги даже немного перекачены. Так было всю сознательную жизнь. Хочу плоский живот без жировых складок. Как этого добиться?
Всего то 3 см? (по описанию предполагаю, что Вы женского пола). Плоский живот, в любом случае, дается путем длительных аэробных тренировок и упражнениями на пресс с сопротивлением. Кстати, для женщин - танец живота прекрасная техника. Удачи!