Консультации / Урология

Непонятное уплотнение

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 24, веду ЗОЖ, случайных связей нет и не было, последний раз секс был два месяца назад. Около месяца назад я обнаружил небольшое уплотнение на головке полового члена,прямо по середине линии ведущей от уздечки до уретры. Небольшое,немного твердое уплотнение,позже твердость исчезла..Могу сказать что там был как бы не надрыв,а трещинка небольшая,которая за дня два,три затянулась и после на этом месте появилось это уплотнение,не сразу,немного позже. Не беспокоит вообще,просто оно есть и как по мне не очень эстетично выглядит, я хочу поинтересоваться у Вас,что это может быть.Фото прилагаю. Заранее благодарю Вас.
К вопросу приложено фото
По фотографию трудно сказать,этот нарост можно отдифференцировать только при очной консультации.