Консультации / Хирургия

Непонятное уплотнение под кожей

Добрый день!На внутренней стороне бедра под коже созрело непонятное уплотнение,фото прилагаю!Что это может быть?Фурункул?Не болит,но и не назревает,просто внутри....не опасно ли это?
К вопросу приложено фото
На фото и в представленной информации все признаки развития атеромы (триходермальной кисты). Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться необходимо к хирургу очно.