Консультации / Терапия

Непонятное уплотнение на спине и припухлость над ключицей

Здравствуйте! Заметила, что между шеей и лопаткой слева есть достаточно большая шишка, которой нет справа. Травм не было. На ощупь, над ключицей, мягкая, как отёк, но ближе к спине твёрдое как мышца. при нажатии не болит, но бывает, что хватает шея. Да и чувствуется дискомфорт, словно что-то мешает. Подскажите, может ли это быть что-то злокачественное или на что это вообще похоже? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото ничего не увидел. Возможно это лимфоузел. Обратитесь к хирургу для очного осмотра. По переписке достоверно не установим характер новообразования