Консультации / Сексология

Я очень боюсь секса

Сейчас мне 18 лет.На следующий месяц вот уже исполнится 19 лет.Это все у меня началось с самого детства.Когда мне было 13 лет-то я вообще ничего о сексе не знала!Мне об этом сказал в 13 лет(мне тогда было) мой брат.Я свободно мастурбирую и мастурбирую где-то лет с 9.Начиная с 15 лет читаю эротические и порно рассказы и от этого у меня трусы мокреют и я немного возбуждаюсь.Но смотреть фильмы,в которых есть хоть немного секса и эротики-я ужасно боюсь!!!Романы с такими вещами читать-свободно!Но смотреть такое-ужас!Не могу!Я сразу же моментально начинаю нервничать и мне становится очень страшно!Эротические и сексуальные фантазии с 16 лет-вовсю!Ну вот так вот!Боюсь и все!Некоторые у 18 лет уже детей имеют и семью!А я,вроде бы уже и совершеннолетняя,вот скоро уже даже 19 лет будет!А боюсь секса и все! Подскажите пожалуйста,что мне делать в этой ситуации!
А чего именно Вы боитесь? Разберитесь - и убедитесь, что это либо нелепые страшилки, либо проявление незнания. И тогда все успокоится. Не сможете сами - идите к сексологу или профильному психолога, они помогут. Удачи!