Консультации / Сексология

Я разлюбила секс, что делать?????????????

Здравствуйте!!! Мой муж очень любит заниматься сексом, и ему это нужно ежедневно, как и нормальному мужчине. А я могу не заниматься любовью по неделям, и даже вообще не думать о сексе. Мы живёв в однокомнатной квартире, у нас 2-х летняя дочь и я боюсь что она услышит как скрипит наша кровать и раздоються стоны. Мы занимаемся сексом в ванной, на полу, ещё где нибудь, но только после того как я уложу доченьку спать. Ещё мне больно заниматься любовью в многих позах, и как правело, это его любимые позы.Чаще всего я отказуваю мужу в половом акте, так как очень устою с ребёнком и хочу по раньше лечь спать. Конечно его это бесит, и мы очень часто ругаемся на эту тему. Я незнаю, что мне делать? помогите? Или он заведёт любовницу или станет импатентом.
Здравствуйте. Вам нужно для начала починить кровать, чтобы не скрипела. Обьясните мужу, чего Вы стесняетесь - и он наверняка сделает это прямо завтра. Второе. используйте смазки при сношении - это избавит Вас от болей. Третье. Договоритесь с мужем, что секс будет, например, через день, а через день - будет петтинг: Вы будете ласкать мужа руками или губами, но БЕЗ введения - вплоть до его оргазма. Так и Вам будет лече, и муж будет достаточно регулярно разряжаться. Удачи!