Консультации / Андрология

Добрый день! Расскажите пожалуста каковы шансы забеременить? И что делать?

Пытаемся 1,5 года. Мне 30 лет я прошла обследование все показатели в норме. Мужу 34. Исследование спермы: объем-2мл; цвет-мб; время разжижения-45; вязкость-0,5; Кол-во сперматозоидов в 1мл-50млн; Кол-во во время эккуляте-100млн; Класс А*B активно подвижных 20%*20%; Слабо подвижных 8%; неподвижных 52%; Лейкоциты-1-3; клетки эпителия_ единич. ви; Слизь умерен. SpermMar Iq G результат-12% Исследование морфологического строения сперматозоидов: Нормальное строение-6%; дефекты строения-94%; дефекты головки-19%; Дефекты средней части-4%; Дефекты хвоста-8%; Смешанные дефекты-63% Заранее спасибо!
Эта сперма- инфертильная, т.е. с такими показателями зачатие невозможно.Плохая подвижность, и нарушена морфология. Необходимо полное обследование и лечение.