Консультации / Андрология

Лейкоциты в сперме

Здраствуйте мне 20 лет, пол мужской! Анализы на инфекции все отрицательные ПЦР-12 отрицательно, на ифа кровь сдавал тоже отрицательно, сок простаты 5-8 лейкоцитов, в сперме 3 млн, бак посев чисто. Подскажите пожалуйста препараты чтобы убрать лейкоциты из спермы кол 3 млн. Пользовался витапрост свечи вроде как помогли потому что было 10 млн. Но после них у меня в заднем проходе неприятные ощущения. Хотелось бы в виде уколов что-то, потому что таблеток так наелся что желудок болит, простатилен может помоч, или подскажите другие препараты? Мой доктор говорит ну печёт в анусе ничего страшного, и не хочут давать другие препараты кроме свечей, но я боюсь. Спасибо
Лейкоциты в сперме лечатся не только простатиленом.Нужно выявить их природу,т.е.откуда они, какой отдел мочеполового тракта поражен, пролечить( www.androlog.kg ) воспалительный процесс в половых путях-комплексно.