Консультации / Гинекология

Послеоперационный климакс

Добры день,мне 54 года.В 45 была последняя менструация,приливов небыло чувствовала себя хорошо.Два года назад в июне 2011 г.была операция Интра-супра-параселлярная аденома гипофиза,оптикохиазмальный синдром.После операции начались приливы ,повторяющиеся через каждые 2 часа, это длилось 6 месяцев пока не начались маточные кровотечения в декабре 2012 года операция Лапаротомия.Экетирпация матки с придатками.Дренирование. И опять начались приливы через каждые 2 часа,состояние жуткое .За 2 года наблюдения у эндокринолога тесты на гормоны в норме:тиреотропный -2,090 т-4 свобод.12,00 пролактин 232,7 кортизол 284,05 .Исследование МРТ головного мозга после операции определяется образования 14х11х16 мм т.е. опухаль осталась (уменьшилась вдвое). Посоветуйте, что можно принимать чтобы облегчить или совсем избавится от приливов.Принимала Климадинон он помогал хорошо,но там есть противопоказания "Эстрогенозависиммые опухали " Мне можно его опять принимать? Или Вы посоветуете еще что нибудь.Пила Эстровел,Ременс не помогает вообще!
Добрый день. В Вашей ситуации нужна очная консультация для того, чтобы подобрать оптимальное лечение. По инету это решить невозможно.