Консультации / Гинекология

Послеоперационный климакс

Здравствуйте! Мне 54 года,3 года назад я перенесла операцию по поводу удаления фибромиомы матки. А такжже был дален яичник правый, т.к. врач сказал что он был очень поврежден.После лечения мне не было ничего не назначено. Но до операции у меня регулярно шли месячные.В итоге я поаравилась на 20 кг и очень плохо чувствую себя с приливами. Грудь готовится к месячным и итог я даже немогу описать как все это тяжело. Что мне делать? Пила гомеопатические таблетки и капли,но они не помогли. Как похудеть и выйти из этого состояния. Заранее спасибо.Гистология нормальная,не рак.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для подробного обследования и уточнения вопроса о возможности подбора заместительной гормонотерапии. Если живете в Москве или области - обратитесь в наш Центр.