Консультации / Урология

слизь в моче

Здравствуйте Александр Сергеевич!у меня такая проблемма,в моче очень много слизи,с вечера до утра отстаивается примерно сантиметра 3 густой слизи,делала узи на почки,ни каких изменений не обнаружено,анализ мочи ещё не сдавала,живу в деревне,сложно пока выбраться,могли бы вы мне объяснить с каким заболеванием может это связано?насколько это опасно?и какое требуется лечение?я имею ввиду не оперативное оно?заранее очень благодарна за ответ.
В Вашей ситуации ,скорее всего имеется воспалительный процесс в мочеполовой сфере. Более точный вывод сделать сложно - надо сдавать анализы.