Консультации / Урология

Слизь в моче и эритроциды

Александр Сергеевич подскажите пожалуйста.Я сдавала анализ мочи где показало 1)Эпительные клетки плоские - ед. 2) Лейкациты 2-3. 3) Эритроциты 10-12, 4) Слизь - +. Делала узи почек ; Почки размер правая 9,7Х4,0 см. левая 10,6Х4,9 см.Расположены типично,Контуры ровные, толщина паренхимы справа 1,7см, слева 2,2см. Чашечно-лоханочная система не расширина.Конкременты не определяются.Объемные образования не выявлены.Мочевой пузырь - стенки не деформированные, пристеночные,солидные образования не определяются.конкременты в просвете не выявлены.Подскажите пожалуйста у меня что то серьезное или нет?на данный момент нету возможности попасть к врачу.с правой стороны у меня болит в боку и отдает в пах иногда.сейчас поднялась температура 37,1.
Заочно оценит состояние здоровья человека нельзя. Обратитесь на прием к врачу.