Консультации / Педиатрия

У ребенка много слизи в моче

Здравствуйте, помогите разобраться. Моему сыну 2,5 года. Недавно сдали общий анализ мочи. Лейкоциты 3,8 эритроциты 4,1 плоский эпителий 1,9 бактерии 3,2 почечный и перех. Эпителий 1,5 слизь 8,1. Смутило большое содержание слизи и наличие бактерий. Есть одно но , ребенка перед анализом не подмыла, т.К в ванной он сразу сикает. Сдала анализ по ничипоренко лейкоциты 500 эритроциты 0 цилиндры 0 белок 0 глюкоза 0. Дайте пожайлуста совет, есть ли повод для беспокойства? Нужно ли еще что то сдать?
Здравствуйте! пересдайте анализ мочи еще раз после тщательного подмывания. Если в анализе будет отклонение от нормы. проконсультируйтесь у грамотного детского нефролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся