Консультации / Урология

Слизь в моче

Здравствуйте, пожалуйста, разместите мой вопрос!Я заранее благодарю доктора,который на него ответит.Сдала общий анализ мочи, он показал слизь в моче и лейкоциты на гране, нужно ли обследование почек и мочевого пузыря? Беспокоит постоянные мочеиспускания, часто и мало.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мочи не показывает воспаление. Возможно у Вас имеет место гиперактивный мочевой пузырь, заочно это в любом случае определить не получится.
Спасибо вам огромное за ответ,очень признательна