Консультации / Хирургия

Безболезненное образование в области яичек

дравствуйте! После катания на велосипеде со слишком высоко поднятым сидением появилась боль под правым яичком. Продолжительность боли была примерно часов 5-6, по характеру тянущая, нерезкая, без иррадиации. Проснувшись утром, заметил, что боль прошла, появилось безболезненное продолговатое образование под правым яичком,длиной 1.5 -2см,диаметром 0.3-0.5см, плотной консистенции, не примыкающее к коже, неподвижное. По прошествии недели, образование не изменяется в размерах, безболезненно при надавливании. При пальпации напоминает затвердевшую вену. Что это может быть?
Правильно,скорее всего это травмированая и тромбированая вена.Рекомендую для уточнения диагноза выполнить УЗИ. проф. М.М. Сокольщик