Консультации / Спортивное питание

Набор мышечной массы

Добрый вечер.Мне 22 года, рост - 158 см, вес - 46 кг, пол-женский. Занимаюсь каждый день дома по часу физическими нагрузками . Помогите подобрать правильное питание для того чтобы набрать мышечную массу. Заранее спасибо.
Если Вы уверены, что это Вам необходимо - мышечная масса (может быть Вы имеете в виду рельеф), тогда введите в тренировки приседания с тяжелым весом, так, чтобы с трудом сделать 10 повторений. Питайтесь мясом, рыбой и овощами, творогом и кисломолочными продуктами, сложными углеводами и крупами (гречка, кинуа) 6 раз в день. Перед сном - белок. Обязательно - аэробные упражнения 3 раза в неделю. Удачи!