Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Добрый день! У меня месячные всегда шли без сбоев день-в-день. Забеременела с первого же раза, родила без проблем. Месячные после родов пришли спустя 2 месяца, всё было хорошо. А потом начались задержки. Сначала на месяца, потом на 4 месяца и вот последние месячные были 26 ноября 2012 года. Была неоднократно у гинеколога по этому вопросу, сдавала анализы на инфекции, делала много раз узи-всё в пределах нормы. Ставили непонятный диагноз-дисфункция яичников неясной этиологии. Причину выяснить не могут никак. Плюс набрала за год вес. Последний месяц бросает в жар постоянно, температура тела повышенная-37,4. Позавчера заметила выделения розовые на бумаге. Сегодня вроде бы начались скудные месячные, тянет низ живота. Такой вопрос: Могу ли я забеременеть, если у меня гормональный сбой и может ли гормональный фон восстановиться сам?
Добрый день. К сожалению Вы не указали Ваш возраст. Однозначно, причиной Вашего состояния является гормональный сбой. Вам надо обратиться к эндокринологу и пройти обследование щитовидной железы. Затем сдайте кровь на половые гормоны ( направление Вам напишет врач), а также на глюкозу и коагулограмму. Если есть сомнения по поводу беременности, то можете сдать кровь на б-ХГЧ и пройти УЗИ малого таза.