Консультации / Дерматология и косметология

выпадение........

Здравствуйте.Мне 23 года.В середине мая резко посыпались волосы. в начае мая за 2дня выпила 2 упаковки постинора, и принимала витамины фемикод.Через несколько недель после начала выпадения волос на лице в носу на слизистой оболочке и на виске появились ранки, которые практически не заживали. Всё прошло недели через две, а волосы продолжают выпадать до сих пор.Чтоэто может быть???Может ли это быть взаимосвязанно? Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! Прием постинора мог вызвать выпадение волос. Сдайти анализ крови на сахар, а лучше сдать еще клинический и биохимический анализы крови. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.