Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность в данном случае?

мне 18.вопрос, безусловно, покажется вам глупым, но он беспокоит меня уже неделю..мы с моим молодым человеком решились на мой первый раз.но во время того, как он одевал презерватив, у него пропала эрекция. мы решили "взбодрить его" и он членом стал прикасаться к моим половым губам. максимально близко, но он не входил в меня. была смазка, семяизвержения не было.это продолжалось несколько минут.потом только мы заметили, что презерватив слетел:( до этого молодой человек тоже не кончал, в смазке не должно было быть спермы....полового контакта так и не случилось,осталась девственницей. просто через неделю у меня начало тянуть низ живота.возможно продуло, но это продолжается до сих пор.для овуляции, мне кажется, такие боли, пусть и незначительные, слишком уже продолжительны..месячные только через 10 дней, я устала изводить себя этим вопросом. сейчас у меня признаки пмс. грудь побаливает, как обычно, за 1,5 недели где-то. скажите, я могла забеременеть?
Добрый день. Скорее всего, это последствия пережитого стресса. Вам надо дождаться даты менструации, затем обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Кроме этого, перед половым дебютом желательно сдать анализы на половые инфекции и вам и вашему молодому человеку, чтобы в дальнейшем избежать возможных недоразумений.