Консультации / Эндокринология

Сахарный диабет

Добрый день ! Моему отцу 63 года , 15 из них ,он болеет диабетом .Уже год , он принимает ИНСУЛИН . У него бывают такие приступы , как трясется голова и сильно чешется тело .Как с этим бороться? Также сахар резко ,то 3 ,то 15-17.Очень надеемся на Вашу помощь.
Здравствуйте! Для того, чтоб Вам помочь мне нужно знать дозы инсулина, какие он колет, название инсулина, время уколов, гликемический профиль( измерение сахара- 1. натощак; 2. через 2 часа после завтрака; 3. через 2 часа после обеда; 4. через 2 часа после ужина).