Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Цена

Здравствуйте! в каких пределах будет стоит пластика по уменьшению кончика носа, я понимаю, что сказать заочно, не осмотрев пациента, трудно что-либо сказать, но хотя бы примерная стоимость... и какой способ используется, открытый или закрытый? насколько я понял, это работа с хрящами именно кончика, значит закрытый?
Добрый день, операция стоит 100000 руб. Выполняется как открытым так и закрытым способом.