Консультации / Стоматология

Переезд брекеты цена

Доброго времени суток. - Я бы хотел поставить брекеты, но дело в том, что я могу переехать из одного города в другой. Если я поставлю брекеты в городе, котором я проживаю в данный момент и получится так, что придётся переехать, смогут ли меня принимать у ортодонта в другом городе? - Зависит ли цена брекетов от девальвации с курсом валют? - Какова стоимость металлических брекетов?
Здравствуйте. 1. Лучше так не делать, так как по договору вы обязаны закончить лечение в клинике, где брекеты поставили. И далеко не факт, что в клинике, куда вы обратитесь по новому месту жительства, вас встретят с распростертыми объятиями. Как правило, брекеты снимают и клеют заново. 2. У нас в клинике нет. В других - зависит от политики клиники. 3. В зависимости от клиники и квалификации доктора.