Консультации / Стоматология

Цена исправления прикуса

Здравствуйте. Мне 23. У меня неправильный прикус сколько себя помню, нижняя челюсть будто вытянута вперед. В 12-13 лет, пытался как то это исправить, сходив к ортодонту, тот посоветовал носить пластинку, короче не помогло. Ситуация по сей день ухудшается, профиль лица всё более уродлив, бруксизм, и всё сопутствующее... Хотелось бы узнать какова цена операции и где их проводят? каковы осложнения и последствия операции?
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Стоимость зависит от клиники квалификации врачей. Рекомендую очную консультацию. С наилучшими, Ермаков Алексей Сергеевич, Врач-ортодонт http://www.biointerdent.ru http://www.zelcfs.ru
Консультация врача стоматолога на тему «Цена исправления прикуса » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 мая 2013
О консультанте
Специализация