Консультации / Проктология

Какова цена

Здравствуйте доктор, мне 24 года. Подскажите пожалуйста, у меня 3~й комбинированный геморрой, мучаюсь около полгода, доктор осмотрел, сказал лечить смысла нет, родишь, приходи. Но у меня уже сил нет терпеть эту колющуюся боль во время стула и постоянный дискомфорт в заднем отверстии. Скажите могу ли я избавиться от этого недуга в вашей клиника и какова цена ?
Здравствуйте, стоимость оперативного лечение в Клинике Семейная комбинированной геморроидэктомии стоит около 70 тыс рублей. Но прежде чем оперироваться - следует разобраться в Вашем случае - не исключено что у Вас анальная трещина, а геморроидальные узлы не причем, так как слишком молоды для комбинированного геморроя. И пока не понятно для меня причем тут роды. Если Вы беременны - то тут совсем другая тактика требуется.
Здравствуйте, владимир иванович, большое спасибо, что ответили на предыдущий вопрос. Нет, я не беременна и в ближайшее время не планировалось. Делала колоноскопию перед новым годом, доктор в заключении написал 3-й комбинированный геморрой. Вроде на одном месте не сижу, тяжести не таскаю, запорами не когда не страдала, а недуг этот откуда то взялся.. Врач-проктолог посмотрел (пальпацией) и сказал что смысла сейчас лечить нет, родишь-приходи. Не знаю, может у меня не настолько запущенная форма, чтобы оперировать, но в туалет порой ходить очень болезненно. Мне хочется по скорей избавиться от этого недуга. А местная медицина здесь бессильна, предлогала денег, толку нет, одни свечи и таблетки выписывают. Скажите пожалуйста, эта стадия гем. В вашей клинике удаляется лазером ? Мне 24 года, хочется жить полноценной жизнью..
да - удаляется лазером, но какая реклама бы нибыла про лазер, Вы должны все равно ориентироваться на заживление не менее 1 мес и болезненным периодом не менее 2х недель. Поэтому обратите внимание на свое график работы и отпусков и выберете менее загруженное время для операции. На предоперационную консультацию Вы можете записаться ко мне в поликлинику на Каширском шоссе д.56.к.1 по телефону 324-42-44, я Вам более подробно все расскажу про операцию.