Консультации / Сексология

Проблема преждевременной эякуляции

Добрый день Юрий Петрович, у меня такая проблема во время секса быстро кончаю, мне 17 лет, первый акт был пол года назад был чуть пьяным но продержался достаточно долго первая попытка мин 10 вторая 15 , потом через 2 месяца опять был секс с той же партнершей так же долго продержался хотя первая попытка длилась мин 5 , я отдохнул мин 5 и снова в бой 2 попытка мин 15 и 3 тоже мин 15-20 . Был опять перерыв месяца 2 и вот начались проблемы половой акт стал длиться 1 попытка 1-2 мин вторая так же . потом снова перерыв в 2 месяца такая же проблема была и снова был перерыв недавно занимался сексом и опять так же быстро кончил , не могу понять из-за чего так сильно перевозбуждаюсь ? и почему стал быстро кончать? Буду благодарен , если поможете разобраться в чем проблема.
Здравствуйте. Обсуждать, насколько естественно или неестественно ускоренное семяизвержение, можно только на фоне регулярных семяизвержений (в виде половой жизни или мастурбации, или того и другого вперемежку). Перерывы сами по себе ускоряют семяизвержение, так что картина становится неясной. Живите как живется - не циклитесь, чтобы не усугубить ситуацию. Удачи!