Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в шее

Добрый день! Мне 38 лет, на протяжении 5-6 лет меня одолевают почти постоянные боли в шее скорее мышечного происхождения, боли в местах прикрепления мышц к основанию черепа с обеих сторон, в момент наибольшей интенсивности болей присоединяется и головная боль, повороты головы в разные стороны значительно ограничены и болезненны, это замечают даже окружающие, при вращательных движениях головы слышен хруст в позвоночнике. Ранее врачи ставили диагноз миозит или остеохондроз.Лечилась диклофенаком, мидокалмом, но эффект временный, через пару недель всё возобновлялось. Посоветуйте, к какому специалисту(неврологу, хирургу, остеопату) обратиться,какие методы обследования пройти, чем эффективно пролечиться.
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога и курс реабилитации оптимально проведенный в стационаре или санатории.