Консультации / Урология

Уплотнение

Здравствуйте! Я парень, 19 лет, девственник. Появилась проблема 3 дня назад. У основания члена, слева, при натягивании кожи виднеется уплотнение, в диаметре 7 мм. Не болит, не чешется, при надавливании из под уплотнения идет кровь. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
По видимому, воспалился волосяной фолликул, попала инфекция. Не давите.Обратитесь к дерматологу.