Консультации / Маммология

Уплотнение на груди

Здравствуйте! У меня в последствии небольшого удара образовалось уплотнение на грудли. Сначала был синяк, а позже я обнаружила уплотнение.Размер примерно 1,5-2 см.Что мне делать? Может чем-нибудь смазать и всё пройдёт, или всё таки показаться врачу.
Обязательно покажитесь доктору, сделайте УЗИ молочных желез.