Консультации / Травматология и ортопедия

уплотнение на голени

Здравствуйте, меня зовут Юля, 1990 года. у меня появилось уплотнение примерно где-то на середине голени с внутренней стороны. но никакого удара не было. и я не знаю откуда оно появилось. оно болит при ходьбе, и неприятные ощущения в состоянии покоя. уплотнение диаметром 4 см. есть покраснение. и само уплотнение горячее. что бы это могло быть?. Заранее спасибо
Здравствуйте. Как давно у Вас это появилось ? Очень сложно сказать без визуального осмотра. Обратитесь к хирургу для консультации. Сделайте рентген снимок