Консультации / Хирургия

Проколол ногу гвоздем

После прокола гвоздем ступни обратились к хирургу. нам назначила пить антибиотики и прикладывать примочку из раствора антибиотиков. Нога очень пухлая, ступать на неё невозможно и температура колебается 37-37.4 от столбняка делал прививку 4 года назад. что посоветуете? спасибо.
Здравствуйте, Вам следует показаться повторно, возможно что потребуется ультразвуковое доплеросканирование вен НК для исключения тромбоза глубоких вен ног, такое часто случается при травме. После чего Вам скорректируют назначенное лечение. Спасибо за вопрос.