Консультации / Хирургия

Проколол ногу гвоздем

Проколол стопу гвоздем(ржавым) в 2010 году .Сделал снимок стопы, между двух сухожилий образовалась капсула (шишка) .Ее удалили. Два сухожилия были проколоты гвоздем .После некоторого времени стала скапливаться жидкость ,и нога вздулась.Сделали разрез,в разрез вставляли бинт ,для удаления жидкости (субстанции). В 2013 г удалили кистозные ганглии сухожилий стопы (обл. 2 - 3 Пальцев). Через некоторое время нога снова опухла опять делали разрез для удаления жидкости. Все заросло. Через 2, 3 месяца опять в кистозной полости образовалась жидкость . Сделали операцию , кистозную полость зашили . Через какое-то время стопа опять стала беспокоить . Больше ходишь, сильнее болит. Зимой 2014 сделал кт заключение - признаки инородного тела мягких тканей подошвенной зоны . Что это может быть ? Инородное тело или после-операционный рубец может ли компьютерная томография ошибаться ? Помогите пожалуйста .
К вопросу приложено фото
Добрый день! " Что это может быть ?" - это вопрос который лучше задать врачу КТ, причем тут хирурги?