Консультации / Хирургия

Проколол ногу гвоздём

Здравствуйте! Проколол ногу гвоздём , около двух месяцев назад , все прошло , но сейчас появилась боль и воспаление в области прокола так же заметно что появился под кожей гной, можно ли избавиться от этого без врача в домашних условиях? Помогите ! Спасибо!
Здравствуйте, без осмотра врача - решить проблему не получится, так как требуется понять что у Вас происходит - следует показаться хирургу и дерматологу.