Консультации / Хирургия

Проколол ногу гвоздем 1.5 мес назад, до сих пор беспокоит

Проколол ногу гвоздем 1.5 мес назад, под большим пальцем, там где сгиб, обращался к доктору, назначил антибиотики прививку, через неделю доктор сказал что все ок, к тому моменту снаружи небыло ничего, только боль при надавливании, до сих пор есть боль при надавливании на этот сгиб, не такая как была раньше но есть, нормально ли это?, прошло много времени вроди.
не сразу Москва строилась... со временем интенсивность болевого синдрома уменьшится, а потом исчезнет. Если болевые ощущения продлятся еще 5-6 месяцев, то обратитесь к хирургу