Консультации / Гинекология

Регулон. Прерывание приема после 7 дней

Здравствуйте. Ара Леонидович! После гитероскопии-диагноз миома матки 11-12 недель, полип цервикального канала,диагностическое высекабливание (проведенной 27 июня 2013г) гинеколог назначил Регулон. Начала принимать преперат 27 июня2013. Приняв таблетки в течение 7 дней.почувствовала тошноту,прибавку в весе,боли в желудке , повышение температуры.Прекратила прием Регулона. На третий день после окончания приема тблеток начались кровяные выделения(до этого авыделения были,но мажущие.а теперь уже третий день идет кровь). Пожалуйста подскажите,сколько еще будет идти кровь и стоит ли после 5 дневного перерыва снова начать прием Регулона или стоит перейти на другой препарат?Что Вы мне посоветуете в конкретной ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии миомы матки инновационного препарата Эсмия, который блокируя деление патологических клеток, приводит к существенному торможению роста и уменьшению размеров миоматозных узлов. Оптимальная схема терапии препаратом Эсмия – 1 таблетка (5 мг в сутки) в течение 3 месяцев. Побочные эффекты минимальны. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.