Консультации / Терапия

На что обратить внимание в первую очередь?

Здравствуйте, при сдаче клинического анализа крови выявлены одновременные незначительные превышения нормы тромбоцитов, лейкоцитов и моноцитов. Все остальное- в норме.На наличие каких заболеваний следует обратить внимание в первую очередь по таким результатам.Спасибо заранее.
Здравствуйте.Данные симптомы могут наблюдаться при различных воспалительных процессах,кровотечении и более десятка,как минимум,заболеваний крови.