Консультации / Сексология

Неудачный первый половой акт

3 Месяца назад я потеряла девственность . Не могу сказать, что это было дикое желание,просто по началу казалось ,что парень достойный и не бросит на следующий день..Первый секс был болезненный,было много крови ,а об удовольствии и речи быть не могло..Последующие разы (их всего может было до 10 раз)сопровождались отсутствием оргазма,как у меня так и у мч..С парнем мы расстались и основной причиной был секс..Понятно,что не уважающий себя парень скинет свои неудачи на девушку,но суть не в этом..Сейчас я очень боюсь секса с последующими партнерами..Присутствует боязнь того,что это я не удачница и бревно.. Как преодолеть этот страх?
По письму непоянтно, откуда взялись предметы страха: неудачница и бревно? Вы ничего не написали о том, КАК Вы себя вели в постели, чтобы прийти к выводу о "бревне". Но исправить это легко: будьте более активной со следующим мужчиной - и бревна не будет. Также не описано, на основе чего Вы считаете, что Вы неудачница: не было возбуждения, был неправильный выбор партнера и т.д. Напишите об этом - мы можем обсудить это. С любыми страхами нужно РАЗБИРАТЬСЯ - и Вы докопаетесь до того, что, на самом деле, все ерунда и не стоит переживаний. Так что пишите. Кстати, а на кого скинет свои неудачи неуважающая себя девушка? Жду письма.
Вся ситуация в том,что парень во время нашей с ним половой жизни хотел ,что бы я делала то,что нравится ему в первую очередь!!Первые разы мне было больно и не приятно...Да и вообще,за все время половой жизни с ним я вообще не получила удовольствия,так же как и ОН!Парень постоянно говорил о том,что бы Я смотрела порно,читала литературу. а толку?пара должна подходить к решению этого вопроса вместе!!Он меня вообще не возбуждал, наша интимная близость начиналась с того,что у него было дикое желание..а как то расположить меня ,ласки..КУДА ТАМ! и еще по своему уходу парень сказал,что это не прикольно когда девушка тупо раздвигает ноги!А подожди, парень ведь знал на что он идет, как можно требовать от" девочки" секс подвигов?а что собственно парень сделал для девушки??никаких способов по доставлению удовольствия мне не было..!! Лично я уважаю себя, и считаю, что в сексуальном плане ритм должен задавать парень..а лежать на спине и рассказывать как девушка на тебе должна прыгать и в итоге сказать что она еще и виновата..ПЕРЕГИБ))))))
Вы совершенно правы в оценке ваших отношений - с ВАШЕЙ точки зрения. Конечно, у парня наверняка было свое вИдение происходящего, но это ЕГО дело, а то, как Вы восприняли вашу связь - и есть ВАША правда, оспаривать которую бессмысленно. Я, как и Вы, сожалею, что было именно так - но при чем тут Ваши самообвинения? Вы же понимаете, что были скованы из-за незнания, из-за неприятия партнера, из-за воспитания и т.д. Ну, так следующего партнера выбирайте такого, чтобы он был более заботлив, более открыт, более расположен к Вам - и ситуация будет совсем другой. Это ведь от ВАС зависит - какой у Вас будет мужчина. Кстати, чтобы хотя бы знать (а то и уметь) "что-то делать" в постели, может, действительно, стоит что-то почитать, посмотреть и т.д.? Конечно, порнография не должна быть примером для подражания - она и оскорбительна , и фантастична, но некая "техника" в ней показывается. И если не принимать во внимание негативного морального фона, то кое-что для умения можно почерпнуть. Но это про "бревно" - а что же с "неудачницей"? Если это про выбор партнера, то, еще раз: совершайте этот выбор сами, а не ждите, когда кто-то обратит на Вас внимание. Если же Вы подразумевали что-то другое, пишите - будем обсуждать дальше. Я готов работать с Вами, потому что жаль будет, если Вы так и пойдете по жизни, недооценивая себя. Удачи!
Спасибо вам больше за поддержку.Вы действительно нашли те слова,которые перевернули мое отношения к данной ситуации!Пожалуй мне действительно стоит выбирать такого партнера , который не будет эгоистом как минимум!И вообще МНЕ стоит выбирать!Я уверенна , что заслуживаю на нормальные отношения. Благодарю за внимание и ваши слова, очень помогли мне!
Вы ничего хорошего не заслуживаете. Не надо употреблять неправильные слова - это отражается на поступках. ЗАСЛУЖИТЬ - значит, изначально не иметь права, а потом получить его из чьих-то рук. Всё не так: Вы единственная и неповторимая уже потому, что родились - и ТАКОЙ не было раньше и не будет потом. И все человечество отныне делится на две равные части: Вы - и все остальные. Поэтому Вы и выбираете себе жизнь, партнеров, радости и все прочее. Другое дело, что Вы не все в жизни знаете, а потому можете ошибаться - но это просто пройдет мимо, а Вы-то останетесь... И больше не ошибетесь. В первом письме Вы играли роль жертвы: мной пользовались, я ничего не могла, все вокруг сво... Но - УРА - в последнем письме Вы, наконец-то, хозяйка жизни, которая ни от кого ничего не ждет из жалости, а ожидает ответа на свое позволение войти в свою жизнь. Именно так и надо ощущать себя - и тогда ТАК и будете жить. Удачи!
Спасибо!Теперь я уверенна в себе на все 1000%..Благодаря вам!
Удачи и в интиме, и вообще!