Консультации / Гинекология

Выкидыш?

Добрый день! 2 недели назад я обнаружила что беременна( 2 полоски на трех тестах). Неделю спустя у меня начались кровяные выделения я сразу же побежала к врачу, сделали узи. Поставили беременность 3-4 недели beuhjpe выкидыша. Назначили уколи Викасол 2 мл, Этамзилат 2мл, Прогестерон 2,5% делать все в течении 3 дней! Сделали. кровотечение прекратилось вечером в день первых уколов. Врач сказала что это хороший признак. Сегодня сделали узи на котором доктор не обнаружила ничего! Ничего больше не сказала, не объяснила сказала только "сама на понимаю что произошло" ! Помогите пожалуйста. Подскажите может ли так быть? Это выкидыш? Может ли быть такое после проведенных процедур? Заранее спасибо!
Добрый день. Да, на таком маленьком сроке беременность может прерваться. Для уточнения Вашего состояния сдайте кровь на б-ХГЧ, желательно дважды, с интервалом 2 дня.