Консультации / Гинекология

подготовка к беременности после 2-х выкидышей

Здравствуйте, мне 24 года. в прошлом году было 2 выкидыша: первый в июне месяце на сроке 4-5 недель, второй выкидыш (ЗБ) был в конце ноября того же года на сроке 7 недель. После чистки 6 месяцев принимала Логест, после его отмены спустя 1,5 месяца начала сдавать анализы на гормоны, для выявления причины не вынашивания беременности. Прошу Вас прокомментировать результаты анализов. Эстрадиол (сдавала на 8-й день цикла) - 204 пмоль/л; Референсные значения : фолликулярная фаза: 68-1269; Овуляторная фаза - 131-1655; Лютеиновая фаза - 91-861. Тестостерон (сдавала на 8-й день цикла) - 2,03 нмоль/л; Репродуктивный период - 0,31-3,78 Прогестерон (Сдавала на 25 день цикла, но он оказался первым днём менструального цикла) - 1,7 нмоль/л; Референсные значения : фолликулярная фаза: 0,3-2,2; Овуляторная фаза - 0,5-9,4; Лютеиновая фаза - 7,0-56,6. 17-КС (дата сбора мочи 7-й день цикла) - 7,5 мг/сут, диурез приблизительно был 2 л.Референсные значения : 7,0-20,0 17-КС (дата сбора мочи 24-й день цикла) - 5,3 мг/сут диурез точно был 1,7 л. Референсные значения : 7,0-20,0 Сдавала так же на уреаплазму, т.к ранее была пролечена дважды антибиотиками Азитромицин, Эритромицин и Юнидокс, а так же свечи Генферон. Результаты анализа таковы: Ureaplasma ur.T-960 - не обнаружена Ureaplasma parvum - обнаружена Ureaplasma spp. - обнаружена Были сданы анализы на токсоплазмоз (т.к в доме есть щенок) и свёртываемость крови: anti - Toxo IgG - 0.3 уд/мл anti - Toxo IgM - отрицат АЧТВ - 33 сек Референсные значения : 25,4-36,9 Протромбин (по Квику) - 109% Референсные значения :78-142 МНО - 1,01 Фибриноген - 2,7 г/л Референсные значения :2,0-4,0 Тромбиновое время 14,6 сек Референсные значения :10,3-16,6 Антитромбин III - 101% 83-128 D-димер - 148нг/мл Референсные значения : Небеременные женщины: менее 248 Волчаночный антикоагулянт - не обнаружен Прошу подсказать какие ещё анализы необходимо сдать для выявления причины не вынашивания беременности?
Здравствуйте. ДЛя полного обследование необходимо: анализ крови на гомоцистеин, мазок на листериоз, генетическое обследование (HLA-совместимость, генетические факторы невынашивания - Лаборатория ЗАО "Лагис")