Консультации / Гинекология

восстановление после выкидыша.

Здравствуйте, Александ Николаевич. В мае у меня был выкидышь на сроке 4-5 недель. И вот до сих пор большинство симптомов беременности не прошли. Это смена настроения, реакция на запахи, тяга к тем продуктам, что была и при беременности практически не прошла. Цикл нормальный еще не оутановился. то 36 дней, то 28, то 31. Переодически по утрам подташнивает. Понимаю что это все вероятно из-за гормонов, но сколько по времени в среднем они приходят в норму? Еще на днях из любопытсва сделала тест и он показал бледную вторую полоску. Может следует пройти какое-то обстледование?
Здравствуйте. Ваша ситуация однозначно ненормальная. Цикл у абсолютного большинства восттанавливается в течение 2 месяцев, тест становится отрицательным. Сделайте контрольное УЗИ, анализ крови на бета-ХГЧ. Это в первую очередь, потом - гормоны. И помните, что все обследование должно проходить под личным контролем врача - поэтому как можно скорее обратитесь к гинекологу очно.