Консультации / Хирургия

Осложнение после удаление липомы

20 дней тому назад удалили липому левого предплечья после этого стала болеть рука вся от плеча и до кисти скорее мышцы как будто болят и силы в мышцах как будто мало врач сказал что шов зажил нормально а рука почему у меня до сих пор болит особенно ночью незнаю как ее положить болит во всех положениях как не лягу и днем когда сижу отдает боль в спину под лопаткой . подскажите пожалуста могли ли при операции что то задеть мышцу например или что и как теперь вылечить эту боль чтоб зажило что делать спасибо заранее т. к. незнаю к кому уже обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Исходя из Вашего описания, причина скорее всего либо в развитии остеохондроза шейно-грудного перехода с корешковым синдромом, либо в повреждении одной из веток чувствительной порции нервных окончаний. В любом случае необходим осмотр невропатолога.
Консультация врача хирурга на тему «Осложнение после удаление липомы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.