Консультации / Гинекология

Выделения.Зуд

Здравствуйте,хочу задать вопрос.Мне 18 лет.Я девственница.У меня выделяются бели в небольших колличествах.Но в последнее время начался периодический зуд.Цвет не поменялся,запах вроде тоже.Стала чаще мыться,чтоб от него избавитьтся.С чем это может быть связано скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Это может быть дисбактериоз кишечника или влагалища. Для уточнения проблемы Вам нужно посетить гинеколога и гастроэнтеролога.