Консультации / Хирургия

Здравствуйте, подскажите что мне делать?

На сгибе указательного пальца правой руки после попадания занозы у меня началось воспаление. Неделю назад мне сделали разрез, но гноя не вышло. Через 5 дней операцию пришлось повторить, т..к. палец продолжал болеть и отечность не спадала. Врач сказала, что гной вышел и должно быть улучшение. Принимаю на данный момент антибиотики, смачиваю повязку водкой. Но сейчас боль от пальца стала расходиться по всей кисти и даже ломит под мышкой. Что это может быть? На перевязку только через 2 дня. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
1) Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что объём проведённого оперативного вмешательства (и первичного, и повторного) явно не достаточен. 2) Совершенно не понятно, почему повязки проводятся с водкой, а не с антисептическими мазями. 3) Необходимо знать, удалено инородное тело полностью или нет. Рекомендую сменить хирурга, и чем скорее – тем лучше.