Консультации / Гастроэнтерология

Как лечиться дальше?

Моя мама(72года) в декабре переболела сальмонеллезом,месяц провела в больнице. Обострился панкреатит+3 недели лечения в стационаре.Через некоторое время опять обострение(тошнота рвота недомогание)-эрозии в желудке, еще 3 недели в больнице+продолжение лечения дома.(Еще у нее 7лет, как обнаружили гепатит С,генотип1b и5 лет как удален желчный).Начала подниматься температура до38 к вечеру и кожные высыпания.На этот раз диагноз геморрагический токсикоз и сепсис не подтвердились и нас с температурой выписали домой разбираться с гепатитом.По заключению инфекциониста гепатит в спокойной форме, печеночные пробы почти в норме,УЗИ тоже,лечение- гепатопротекторы.Через две недели опять сильное обострение:тошнота, рвота желчью ,понос слабость-опять в больницу,опять капельницы,уколы церукала ,антибиотики.Результат:за полгода 5-я больница,похудела на 25 кг слабость.головокружение,температура поднимается,есть ничего не может,постоянная тошнота , белое слюновыделение и отрыжка- в понедельник выписывают.ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Здравствуйте, Елена. С гастроэнтеролгоом по месту жительства обсудите дальнейший план ведения по результатам предыдущих обследований и анализов. Важны данные компьютерной томографии или МРТ брюшной полости, оценка результатов анализов и предыдущих схем лечения.