Консультации / Болезни сосудов

Ночью сводит икры ног

Раньше больше 2х лет назад такое уже было,ночь просыпалась от того что свело икру или обе икры ног и дикая боль.у меня слезы,отходит за минуту,но эта минута тянется как вечность.Сейчас мне 21 год,я на 4м месяце беременности и вот уже 3й день подряд просыпаюсь от той же самой боли!очень жутко больно!ни согнуть ни разогнуть ногу,боль адская,опять же отходит быстро.что это может быть!???
Здравствуйте! Такое возможно из-за нарушений минерального обмена при беременности, возможно не хватает каких-то микроэлементов. Обратитесь к ведущему вас гинекологу для назначения терапии. Будьте здоровы!